euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:48:11 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Busto masculino - Estudo óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX/XX inscrição manuscrita no verso com atribuição a Veloso Salgado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm