euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 14, 2021 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Paisagem rural com casario óleo sobre platex séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39 cm