euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Moinho holandês óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado M. MORENO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 58 cm