euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 14, 2021 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Taça e frasco modernistas vidro decoração policromada com cristais metálicos dourados Europeus séc. XX sinais de uso frasco marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 20 cm; 17 cm