euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 14, 2021 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de taças pasta de vidro moldado Portuguesas séc. XX (3º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 x 18 cm