euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:35:53 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de toucador vidro e cristal decoração espiralada, composto por 3 frascos, 2 caixas e floreira Franceses séc. XX sinais de uso, falhas duas peças marcadas BACCARAT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm