euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 14, 2021 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Taça e frasco modernistas vidro decoração policromada com cristais metálicos dourados Europeus séc. XX sinais de uso frasco marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 20 cm; 17 cm