euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pote faiança decoração relevada "Frutos e flores" Português séc. XX sinais de uso, faltas nas pétalas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm