euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pote faiança decoração relevada "Frutos e flores" Português séc. XX sinais de uso, grande falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm