euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 14, 2021 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Pote faiança decoração relevada "Frutos e flores" Português séc. XX sinais de uso, faltas nas pétalas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm