euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Painel de dezasseis azulejos pombalinos campo com quatro flores em amarelo e azul e doze de orla em tons de azul Portugueses séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 14 x 14 cm