euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato grande fundo faiança decoração a azul "Flores" Espanhol séc. XVIII muitas faltas no vidrado, furo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm