euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 14, 2021 9:26:23 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Terrina com tampa faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm