euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:23:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Boca de fonte "Peixe" escultura em faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração monocroma a branco Portuguesa séc. XX pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm