euro_symbol€ 450Valor base
doneFeb 7, 2021 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Vaso com pé quadrado faiança da Fábrica de Miragaia decoração relevada a azul "Pássaros, flores e morangos", pegas relevadas "Mascarões" Portuguesa séc. XIX faltas nas pegas, faltas no vidrado marcado MIRAGAIA - PORTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm