euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Boca de fonte "Peixe" escultura em faiança da Fábrica Viúva Lamego decoração monocroma a branco Portuguesa séc. XX pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm