euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 7, 2021 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Pia de água benta de suspensão faiança da Fábrica do Carvalhinho - Porto decoração policromada "Livro aberto e flores" Portuguesa séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 16 x 7 cm