euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Paliteiro "Galo" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX esbeiçadelas restauradas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm