euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 7, 2021 9:16:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Paliteiro "Galo" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX esbeiçadelas restauradas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm