euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 7, 2021 9:19:05 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Paliteiro "Galo e tronco" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm