euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Paliteiro "Galo e espiga de milho" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm