euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:19:20 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Zé Povinho e Maria da Paciência com rabos de fora faiança das Caldas decoração policromada Portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11,5 x 9,5 x 2 cm