euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 7, 2021 9:19:20 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Zé Povinho e Maria da Paciência com rabos de fora faiança das Caldas decoração policromada Portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11,5 x 9,5 x 2 cm