euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 7, 2021 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
"Zé Povinho preparando as papas" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX faltas no vidrado marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm