euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:15:12 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
John Bull com sacos de libras faiança das Caldas decoração relevada e policromada Português séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 12,8 cm