euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
"Inspector" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm