euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Frade escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX faltas na policromia marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DE JOSÉ A. CUNHA SUCESSORES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm