euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 7, 2021 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
"Ama das Caldas" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm