euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:09:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
"Inspector" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm