euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:12:44 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
"Cura tomando rapé" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm