euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:12:44 PMClosed at
gavel€ 475Sold
"Cura tomando rapé" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm