euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:10:59 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Bernardino Machado" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm