euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 7, 2021 9:16:34 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
"Maria da Paciência" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX restaurada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm