euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 7, 2021 9:14:10 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
"Homem do leme" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm