euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 7, 2021 9:16:34 PMClosed at
gavel€ 280Sold
"Maria da Paciência" escultura de movimento em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XX restaurada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm