euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Jarra faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração relevada e policromada "Figuras tocando música perto de tronco" Portuguesa séc. XIX (1º quartel) grande falta no gargalo, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm