euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 7, 2021 9:09:41 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Jarrão faiança das Caldas decoração relevada e policromada com brasão e iniciais A.M.F.P.M. Português séc. XIX/XX faltas no vidrado sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm Notas: integrou a "EXPOCALDAS 77" realizada no museu José Malhoa, com o número 177, conforme etiqueta colada no verso.