euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Jarra faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração relevada e policromada "Figuras tocando música perto de tronco" Portuguesa séc. XIX (1º quartel) grande falta no gargalo, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm