euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 7, 2021 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porcos na pocilga escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa séc. XIX/XX falta numa extremidade, esbeiçadela sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm