euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Jarro com tampa "Tronco com frutos" faiança das Caldas decoração relevada e policromada Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado da fábrica ANTÓNIO ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm