euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 7, 2021 9:09:41 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Jarrão faiança das Caldas decoração relevada e policromada com brasão e iniciais A.M.F.P.M. Português séc. XIX/XX faltas no vidrado sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm