euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 7, 2021 9:20:09 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Par de jarras "Galo e tronco" esculturas em faiança das Caldas decoração relevada e policromada Portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas nos relevos, esbeiçadelas marcadas FÁBRICA DE ANTÓNIO ALVES DA CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm