euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Jarro com tampa "Tronco com frutos" faiança das Caldas decoração relevada e policromada Português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado da fábrica ANTÓNIO ALVES CUNHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm