euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 7, 2021 9:16:23 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Percebes e mexilhão" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm