euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 7, 2021 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Frutos" Português séc. XIX/XX marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm