euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:03:43 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Prato decorativo de suspensão faiança das Caldas decoração relevada e policromada sobre fundo castanho “Lagosta e marisco” Português séc. XX (1º quartel) ligeiras faltas nos relevos, falta de diversas patas marcado da fábrica de A. F. REIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm