euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 7, 2021 9:16:23 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Paliteiro "Percebes e mexilhão" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XIX/XX sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm