euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 7, 2021 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato recortado faiança de Viana decoração policromada “Flor", bordo encordoado Português séc. XVIII/XIX marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,7 cm