euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 7, 2021 9:29:03 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Travessa oitavada faiança decoração a vinoso "Lavadeira" Portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm