euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 7, 2021 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Prato recortado faiança de Viana decoração policromada “Flor", bordo encordoado Português séc. XVIII/XIX marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,7 cm